Расписание занятий в фитнес клубе с 19 по 25 октября.

ЗАПИСЬ производится ТОЛЬКО по городскому телефону: 8 (862) 227-09-87.

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
Здоровая спина
(по записи)
08:00 - 09:00
Елена

INTERVAL
Функциональный зал
(по записи)
08:00 - 09:00
Дарья
Хатха YOGA
(по записи)
08:00 - 09:00
Елена
Здоровая спина
(по записи)
08:00 - 09:00
Ирина
Хатха YOGA
(по записи)
08:00 - 09:00
Елена
Здоровая спина
(по записи)
08:00 - 09:00
Ирина
09:00
Total Gym
4 человека
(по записи)
09:00 - 10:00
Дарья
МФР+Stretch
(по записи)
09:00 - 10:00
Ирина
Total Gym
4 человека
(по записи)
09:00 - 10:00
Юлия
МФР+Stretch
(по записи)
09:00 - 10:00
Ирина
Total Gym
4 человека
по записи
09:00 - 10:00
Юлия
FULL BODY
(по записи)
09:00 - 10:00
Юлия
10:00
Total Body
+ релиз
10:00 - 11:00
Юлия
SUPER SCULPT
(по записи)
10:00 - 11:00
Ирина
FUNCTIONAL
(по записи)
10:00 - 11:00
Юлия
PUMP
(по записи)
10:00 - 11:00
Юлия
Total Body
+ релиз
по записи
10:00 - 11:00
Юлия
STRETCHING
(по записи)
10:00 - 11:00
Юлия
12:00
LOW BODY
(по записи)
12:00 - 13:00
Ирина
Upper Body
(по записи)
12:00 - 13:00
Ирина
Step
(по записи)
12:00 - 13:00
Ирина
13:00
МФР+Stretch
(по записи)
13:30 - 14:30
Ирина
Хатха YOGA
(по записи)
13:30 - 14:30
Елена
Здоровая спина
(по записи)
13:30 - 14:30
Елена
14:00
18:00
CYCLE
INTERVAL
(по записи)
18:00 - 19:00
Дарья
FUNCTIONAL
(по записи)
18:00 - 19:00
Юлия
BUMS+TABS
(по записи)
18:00 - 19:00
Юлия
Upper Body
(по записи)
18:00 - 19:00
Юлия
HIIT
(по записи)
18:00 - 19:00
Юлия
19:00
LOW BODY
(по записи)
19:00 - 20:00
Дарья
PUMP
(по записи)
19:00 - 20:00
Юлия
CYCLE
TRX
(6 человек)
19:00 - 20:00
Юлия

ZUMBA
(по записи)
19:00 - 20:00
Дарья
PUMP
(по записи)
19:00 - 20:00
Юлия
Body sculpt
(по записи)
19:00 - 20:00
Юлия
20:00
STRETCHING
(по записи)
20:00 - 21:00
Дарья
STRETCHING
(по записи)
20:00 - 21:00
Юлия

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
Хатха YOGA
(по записи)
08:00 - 09:00
Елена
Хатха YOGA
(по записи)
08:00 - 09:00
Елена
13:00
Хатха YOGA
(по записи)
13:30 - 14:30
Елена
14:00

Вт

Ср

Чт

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19:00
ZUMBA
(по записи)
19:00 - 20:00
Дарья

Ср

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
STRETCHING
(по записи)
10:00 - 11:00
Юлия
20:00
STRETCHING
(по записи)
20:00 - 21:00
Дарья
STRETCHING
(по записи)
20:00 - 21:00
Юлия

Пн

Чт

Вс

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
PUMP
(по записи)
10:00 - 11:00
Юлия
19:00
PUMP
(по записи)
19:00 - 20:00
Юлия
PUMP
(по записи)
19:00 - 20:00
Юлия

Вт

Чт

Пт

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
INTERVAL
Функциональный зал
(по записи)
08:00 - 09:00
Дарья

Пн

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
FUNCTIONAL
(по записи)
10:00 - 11:00
Юлия
18:00
FUNCTIONAL
(по записи)
18:00 - 19:00
Юлия

Вт

Чт

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Total Gym
4 человека
(по записи)
09:00 - 10:00
Дарья
Total Gym
4 человека
(по записи)
09:00 - 10:00
Юлия
Total Gym
4 человека
по записи
09:00 - 10:00
Юлия

Пн

Чт

Сб

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18:00
CYCLE
INTERVAL
(по записи)
18:00 - 19:00
Дарья
19:00
CYCLE
TRX
(6 человек)
19:00 - 20:00
Юлия

Пн

Ср

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
SUPER SCULPT
(по записи)
10:00 - 11:00
Ирина

Ср

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
FULL BODY
(по записи)
09:00 - 10:00
Юлия

Вс

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18:00
BUMS+TABS
(по записи)
18:00 - 19:00
Юлия

Ср

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18:00
HIIT
(по записи)
18:00 - 19:00
Юлия

Пт

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12:00
Step
(по записи)
12:00 - 13:00
Ирина

Пт

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19:00
Body sculpt
(по записи)
19:00 - 20:00
Юлия

Пт

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12:00
LOW BODY
(по записи)
12:00 - 13:00
Ирина
19:00
LOW BODY
(по записи)
19:00 - 20:00
Дарья

Пн

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
МФР+Stretch
(по записи)
09:00 - 10:00
Ирина
МФР+Stretch
(по записи)
09:00 - 10:00
Ирина
13:00
МФР+Stretch
(по записи)
13:30 - 14:30
Ирина
14:00

Пн

Ср

Пт

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12:00
Upper Body
(по записи)
12:00 - 13:00
Ирина
18:00
Upper Body
(по записи)
18:00 - 19:00
Юлия

Ср

Чт

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
Здоровая спина
(по записи)
08:00 - 09:00
Елена
Здоровая спина
(по записи)
08:00 - 09:00
Ирина
Здоровая спина
(по записи)
08:00 - 09:00
Ирина
13:00
Здоровая спина
(по записи)
13:30 - 14:30
Елена
14:00

Пн

Ср

Пт

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Total Body
+ релиз
10:00 - 11:00
Юлия
Total Body
+ релиз
по записи
10:00 - 11:00
Юлия

Вт

Сб

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

  • Платный класс - стоимость занятия 200 руб. (при наличии абонемента)

Актуальная информация в Instagram @gorkyparksochi

Расположение нашего клуба

Фитнес-клуб «Парк Горького» находится по адресу ул. Горького 87. Это самый центр города рядом со станциями ЖД- и Авто- вокзалов.